К. Лаврову-Глинку и Д. Готсдинера поздравили с рождением сына!

24 октября 2017

У замечательных актеров родился сын, причем радостное событие случилось в день рождения самой Ксении, 14 октября. Коллеги от всей души поздравили их с этим двойным праздником и пожелали здоровья и счастья!

Актерская карьера К. Лавровой-Глинки началась в театре «Et Cetera» в 1998 г., по завершении учебы в легендарной мхатовской Школе-студии. Актриса играла в «Конкурсе», «Лекаре поневоле» и «Смуглой леди сонетов». В МХТ Ксения Олеговна пришла, уже имея за плечами определенный опыт, в 2005 г. она органично влилась в коллектив. Дебют Ксении состоялся в постановке «№ 13», созданной В. Машковым по пьесе Р. Куни, в роли Джейн. Далее она выходила к публике в образе Мэг в «Примадоннах», сыграла Варвару из «Дворянского гнезда», Рашель из «Вассы Железновой» и много других ролей. К. Лаврова-Глинка награждена молодежной премией «Триумф».

Д. Готсдинер начал актерскую карьеру в Новосибирске, в театре «Глобус», а в дальнейшем сотрудничал с разными театральными коллективами: ТЮЗом им. А. Брянцева и театром «На Литейном» в Санкт-Петербурге. В МХТ имени Чехова талантливый артист исполнил несколько ролей в постановке режиссера Б. Жак-Важмана «Круги / Сочинения».

armchair arrow-point-to-right calendar chat (1) checked email left-arrow-chevron map-perspective-with-a-placeholder-on-it mask phone-call pin right-arrow shopping-cart small-calendar stage telephone ticket-notice-arrow ticket user