ЗАКАЗ БИЛЕТОВ

На Основной сцене МХТ дали премьеру

о театре
05 декабря 2018

В знаменитом московском театре дали премьеру - продюсером и режиссером этого спектакля стал Константин Эрнст. В роли соавтора выступила Алла Сигалова. Этот масштабный проект называется «ХХ век. Бал» и является последней творческой идеей О. Табакова.

В постановке занято более пятидесяти артистов, некоторые из которых исполняют по три десятка ролей.

Атмосфера исторической сцены и размах событий прошлого века довольно быстро выводят эмоции публики на нужные рельсы и настраивают их внимание на весьма эффектное зрелище, причем - новогоднее. Ведь показы пройдут в последние дни уходящего года - тридцатого и тридцать первого декабря.

Не зря обращение Б. Ельцина перед началом нового тысячелетия стало частью представления, задающего тон этой ностальгической мистерии. Художественные задачи блестяще воплощаются с помощью современных технологий - сложнейших проекций, масштабных кинохроник, голографические изображения, авторское саунд-оформление. Между тем это не просто набор инструментов мультимедиа - на первом плане все-таки главными являются повествования о любви - по пять в каждом акте.