В Красногорске покажут "Примадонн"

8 февраля

Театралы Красногорска 24 февраля получат возможность посмотреть одну из лучших комедий Художественного театра. «Примадонны» – легкий, веселый спектакль, в котором не нужно искать какого-то глубокого подтекста. Зрителям предлагается забавная история с переодеваниями, полная неожиданных поворотов и курьезных ситуаций. Пьеса К. Людвига с успехом идет в МХТ Чехова более десятилетия, но она до сих пор интересна публике!

Престарелая дама, обладательница миллионного состояния, хочет найти своих племянниц, связь с которыми утеряна. В девушек решают переодеться двое молодых актеров, Джек и Лео, оставшиеся без работы, чтобы заполучить желанное состояние. Но даже самые продуманные планы могут срываться, а ведь то, что они задумали – это чистой воды авантюра!

Герои встречают двух девушек, и теперь им становится еще сложнее играть роли племянниц. Артистам-мужчинам приходится постоянно менять костюмы, перевоплощаться в дам и снова становиться собой. Но в итоге побеждает любовь, и все обретают свое счастье. В спектакле играет замечательный актерский состав, в качестве режиссера выступил Е. Писарев.

armchair arrow-point-to-right calendar chat (1) checked email left-arrow-chevron map-perspective-with-a-placeholder-on-it mask phone-call pin right-arrow shopping-cart small-calendar stage telephone ticket-notice-arrow ticket user