Гастроли МХТ продолжатся в сентябре и октябре

27 июля

Художественный театр в сентябре покажет постановку «Пролетный гусь», поставленную известным режиссером М. Брусникиной, в Абхазии. Театралы города Сухум получат возможность увидеть спектакль 11 и 12 сентября в Государственном русском драматическом театре им. Ф. Искандера.

Эстонским зрителям МХТ Чехова представит «Сережу», оригинальную интерпретацию романа Л. Толстого «Анна Каренина». В качестве постановщика выступил Дмитрий Крымов, он предлагает публике взглянуть на историю с нового ракурса. Спектакль состоится 21 и 22 октября в Национальной опере «Эстония» в Таллинне.

Эту постановку также смогут увидеть театралы Риги 24 октября, кроме того, Художественный театр представит им спектакль «Мужья и жены» К. Богомолова 28 октября. Гастроли пройдут в театре «Дайлес». В Латвии в Вентспилсе в Театральном доме «Юрас Варти» МХТ покажет работу Константина Богомолова 26 октября. 

Спектакли с успехом идут на сцене Художественного театра, хочется надеяться, что публика на гастролях тоже оценит их по достоинству!

armchair arrow-point-to-right calendar chat (1) checked email left-arrow-chevron map-perspective-with-a-placeholder-on-it mask phone-call pin right-arrow shopping-cart small-calendar stage telephone ticket-notice-arrow ticket user