Год, когда я не родился

О представлении «Год, когда я не родился»

Театр Табакова предлагает зрителям оригинальную постановку, созданную по пьесе известного драматурга В. Розова «Гнездо глухаря». Спектакль отличается необычным сюжетом, полным хитросплетений и интриг, поэтому он непременно заинтересует публику, купившую билеты на эту театральную работу.

История разворачивается в далеком 1978 году. Постановка повествует об обычной семье, ее глава – Степан Алексеевич Судаков, живет с супругой, Натальей Гавриловной и сыном-школьником. Но их налаженный быт разрушается из-за вторжения в него карьериста Егора. Спектакль «Год, когда я не родился», лишен излишнего пафоса, который присутствует в пьесе, и действие несколько осовременено. Жизнь семейства показана изнутри. Она основана исключительно на расчете, поэтому идиллия оказывается иллюзорной. Создателям постановки удалось показать проблемы, с которыми сталкивались люди во время написания пьесы. Купив билеты и посмотрев спектакль, зрители поймут, что с похожими трудностями могут быть и в жизни наших современников. Публика получит огромное удовольствие от прекрасной актерской игры. В постановке заняты известные и талантливые артисты: О. Табаков и его сын, Павел, в ней есть немало интересных режиссерских находок.

Продолжительность спектакля: 2 часа 20 мин. (с антрактом)

Премьера: 26 мая 2012 года.

Цена билета: от 2000 до 8000 руб.

Год, когда я не родился: фотографии

• Картинка
    Ирина2 ноября 2015